hanna simon
M. Sc. in Business Administration
KuBuS generalplanung gmbh
h.simon@kubus-group.com

elisa hofmann
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
KuBuS generalplanung gmbh
e.hofmann@kubus-group.com

stephan röczey
Diplom-Ingenieur
KuBuS Construction Management GmbH & Co.KG
s.roeczey@kubus-group.com

theresa schäfer 
Auszubildende zur Bauzeichnerin 
KuBuS archtitektur + stadtplanung 
t.schaefer@kubus-group.com 

jörg miltkau
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt
KuBuS freiraumplanung
j.miltkau@kubus-freiraum.de

jan schäfer
Dipl. Ing. Architekt (FH)
KuBuS architektur + stadtplanung 
j.schaefer@kubus-group.com

hannah regge 
Auszubildende zur Bauzeichnerin
KuBuS architektur + stadtplanung
h.regge@kubus-goup.com

boris kunz
Dipl. Ing. Architekt 
KuBuS architekur + stadtplanung 
b.kunz@kubus-group.com

anja brandenstein 
Dipl. Ing. Architektin 
KuBuS archtitektur + stadtplanung 
a.brandenstein@kubus-group.com 

sophie barthel
Bachelor of Engineering 
KuBuS freiraumplanung 
s.barthel@kubus-freiraum.de 

oliver mülders
Diplom Ingenieur für Landespflege
KuBuS freiraumplanung
o.muelders@kubus-freiraum.de

joachim hansen 
M. Sc. Projektentwicklung
B. Sc. Architektur
KuBuS architektur + stadtplanung 
j.hansen@kubus-group.com

Andreas Richter
Dipl. Geograf, Leiter Stadtplanung 
KuBuS architektur + stadtplanung
a.richter@kubus-group.com

Rabea Seibert
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin
KuBuS freiraumplanung
r.seibert@kubus-freiraum.de

Thorsten Mandler
Bautechniker
KuBuS architektur + stadtplanung
t.mandler@kubus-group.com

Peggy Castro Alvarez
Sekretariat
KuBuS generalplanung gmbh
p.castroalvarez@kubus-group.com

Henning Welter
Dipl.-Ing. Architekt
KuBuS architektur + stadtplanung
h.welter@kubus-group.com 

Matthias Wissgott
Dipl.-Ing. Architekt
KuBuS construction management
m.wissgott@kubus-group.com

Dirk Laggner
Dipl.-Ing. Architekt
KuBuS architektur + stadtplanung
d.laggner@kubus-group.com

Katharina Sommer
Sekretariat
KuBuS generalplanung gmbh
k.sommer@kubus-group.com

Udo Neumeyer
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt
KuBuS freiraumplanung
u.neumeyer@kubus-freiraum.de

Krystyna Massute
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
k.massute@kubus-freiraum.de 

Karl-Heinz Lemke
Diplom-Ingenieur
KuBuS construction management 
k.lemke@kubus-group.com

Kathrin Drünkler
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
k.druenkler@kubus-freiraum.de

Frank Einmal
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
f.einmal@kubus-freiraum.de

Timo Niederhöfer
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
Kubus freiraumplanung
t.niederhoefer@kubus-freiraum.de

Stefan Wagner
Diplom Bau-Ingenieur
KuBuS construction management
s.wagner@kubus-group.com

Andrea Keilholz
Dipl.-Ing. (FH) Architektur
KuBuS architektur + stadtplanung
a.keilholz@kubus-group.com

Claudia Müller
Dipl. Geografin
KuBuS architektur + stadtplanung
c.mueller@kubus-group.com

Daniela Steinbach
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
d.steinbach@kubus-freiraum.de  

Mario Gimbel
Technischer Mitarbeiter
KuBuS architektur + stadtplanung
m.gimbel@kubus-group.com

Irina Bayer
Bürokauffrau
KuBuS generalplanung + projektentwicklung
i.bayer@kubus-group.com

Wolfgang Kulczewicz
Mann für alle Fälle
KuBuS architektur + stadtplanung

 

Philipp Liepelt
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBus freiraumplanung
p.liepelt@kubus-freiraum.de

Till Bacherer
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung Berlin
t.bacherer@kubus-freiraum.de