Jasmin Fuchs
M. Eng. Architektur
KuBuS architektur + stadtplanung
j.fuchs@kubus-group.com 

Anja Brandenstein 
Dipl. Ing. Architektin 
KuBuS archtitektur + stadtplanung 
a.brandenstein@kubus-group.com 

Kilian Kaufmann
M. Sc. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
k.kaufmann@kubus-freiraum.de

Joachim Hansen

M. Sc. Projektentwicklung

B. Sc. Architektur

KuBuS architektur + stadtplanung

j.hansen@kubus-group.com

Astrid Velten
Kaufmännische Mitarbeiterin 
KuBuS generalplanung gmbh
a.velten@kubus-group.com

Tobias Hartmann
M. Sc. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
t.hartmann@kubus-freiraum.de

Anne Tscheike
Dipl. Betriebswirtin 
KuBuS generalplanung gmbh
a.tscheike@kubus-group.com

Paul Klaus
M. Eng.-Bauingenieurwesen
KuBuS architektur + stadtplanung
p.klaus@kubus-group.com

Carina Marx
M. Sc. Umweltwissenschaften
B. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
c.marx@kubus-freiraum.de

Klaus Roßmann
Dipl.-Ing. Architekt
KuBuS architektur + stadtplanung
k.rossmann@kubus-group.com

Elena Schmidt
M. Eng.-Bauingenieurwesen
KuBuS architektur + stadtplanung
e.schmidt@kubus-group.com

Jennifer Heinz
M. Eng.-Bauingenieurwesen
KuBuS architektur + stadtplanung
j.heinz@kubus-group.com

Anne-Katrin Tischler
Dipl.-Bauingenieurin
KuBuS architektur + stadtplanung
a.tischler@kubus-group.com

Hanna Gerlach
Auszubildende zur Bauzeichnerin
KuBuS architektur + stadtplanung 
h.gerlach@kubus-group.com

Elisa Hofmann
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
KuBuS generalplanung gmbh
e.hofmann@kubus-group.com

Stephan Röczey
Diplom-Ingenieur
KuBuS architektur + Stadtplanung 
s.roeczey@kubus-group.com

Theresa Schäfer 
Auszubildende zur Bauzeichnerin 
KuBuS archtitektur + stadtplanung 
t.schaefer@kubus-group.com 

Jörg Miltkau
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt
KuBuS freiraumplanung
j.miltkau@kubus-freiraum.de

Sigrid Diehl
Dipl. Ing. Architektin
KuBuS architektur + stadtplanung
s.diehl@kubus-group.com

Jan Schäfer
Dipl. Ing. Architekt (FH)
KuBuS architektur + stadtplanung 
j.schaefer@kubus-group.com

Hannah Regge 
Auszubildende zur Bauzeichnerin
KuBuS architektur + stadtplanung
h.regge@kubus-goup.com

Boris Kunz
Dipl. Ing. Architekt 
KuBuS architekur + stadtplanung 
b.kunz@kubus-group.com

Sophie Barthel
Bachelor of Engineering 
KuBuS freiraumplanung 
s.barthel@kubus-freiraum.de 

Oliver Mülders
Diplom Ingenieur für Landespflege
KuBuS freiraumplanung
o.muelders@kubus-freiraum.de

Andreas Richter
Dipl. Geograf, Leiter Stadtplanung 
KuBuS architektur + stadtplanung
a.richter@kubus-group.com

Rabea Seibert
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin
KuBuS freiraumplanung
r.seibert@kubus-freiraum.de

Thorsten Mandler
Bautechniker
KuBuS architektur + stadtplanung
t.mandler@kubus-group.com

Peggy Castro Alvarez
Sekretariat
KuBuS generalplanung gmbh
p.castroalvarez@kubus-group.com

Henning Welter
Dipl.-Ing. Architekt
KuBuS architektur + stadtplanung
h.welter@kubus-group.com 

Matthias Wissgott
Dipl.-Ing. Architekt
KuBuS architektur + Stadtplanung 
m.wissgott@kubus-group.com

Dirk Laggner
Dipl.-Ing. Architekt
KuBuS architektur + stadtplanung
d.laggner@kubus-group.com

Katharina Sommer
Sekretariat
KuBuS generalplanung gmbh
k.sommer@kubus-group.com

Udo Neumeyer
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt
KuBuS freiraumplanung
u.neumeyer@kubus-freiraum.de

Krystyna Massute
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
k.massute@kubus-freiraum.de 

Karl-Heinz Lemke
Diplom-Ingenieur
KuBuS architektur + Stadtplanung 
k.lemke@kubus-group.com

Kathrin Drünkler
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
k.druenkler@kubus-freiraum.de

Frank Einmal
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
f.einmal@kubus-freiraum.de

Timo Niederhöfer
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
Kubus freiraumplanung
t.niederhoefer@kubus-freiraum.de

Stefan Wagner
Diplom Bau-Ingenieur
KuBuS architektur + Stadtplanung 
s.wagner@kubus-group.com

Andrea Keilholz
Dipl.-Ing. (FH) Architektur
KuBuS architektur + stadtplanung
a.keilholz@kubus-group.com

Claudia Müller
Dipl. Geografin
KuBuS architektur + stadtplanung
c.mueller@kubus-group.com

Daniela Steinbach
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung
d.steinbach@kubus-freiraum.de  

Mario Gimbel
Technischer Mitarbeiter
KuBuS architektur + stadtplanung
m.gimbel@kubus-group.com

Irina Bayer
Bürokauffrau
KuBuS generalplanung gmbh
i.bayer@kubus-group.com

Wolfgang Kulczewicz
Mann für alle Fälle
KuBuS architektur + stadtplanung

 

Till Bacherer
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur
KuBuS freiraumplanung Berlin
t.bacherer@kubus-freiraum.de